понедельник, 13 января 2020 г.

глюкофаж для похудения отзывы похудевших и цена




Ничего сложного или удивительного в той философии питания, которую исповедует и распространяет Келлер, нет. Она сосредоточивает внимание не на калориях или каких-то специфических питательных веществах, а на правильном подборе групп продуктов, которые должны максимально наполнять линейку того, что она называет alimentos saudáveis (здоровая еда), и минимизировать употребление alimentos não saudаáveis (нездоровая еда). Ее концепция здоровой и нездоровой пищи практически совпадает с тем, что диета чемпионов определяет в качестве высококачественных и низкокачественных продуктов. Согласно воззрениям Келлер, здоровые продукты включают в себя овощи, фрукты и фруктовые соки, цельные злаки, оливковое масло, рыбу и птицу, йогурты и сыры. Нездоровые продукты, употребление которых она старается максимально ограничивать, — это сладости и газированные напитки, красное мясо, жареная пища и алкоголь. Однако Келлер не приносит себя в жертву этим стандартам.

«Я ем пасту, мороженое и шоколад, — сказала она в интервью в 2003 году. — Они не входят в мою спортивную диету, но я ем всё… Просто следует избегать крайностей. Я не отношу себя к тому типу радикалов, которые боятся положить в рот что-нибудь не то».

На пике спортивной карьеры Келлер вставала каждый день в пять часов утра. Она обычно достаточно плотно завтракала тостами из цельнозернового хлеба с сыром, пюре из бананов с овсяной крупой и медом, свежевыжатым апельсиновым соком или смузи из клубники или черники, а также кофе с молоком. Закончив свой завтрак, Фернанда садилась на велосипед. Завершив тренировочную дистанцию, она перекусывала курагой и злаково-фруктовым батончиком. Вторым большим приемом пищи был обед. Обычно в него входили рис и бобы, запеченная рыба, овощи на гриле (картофель, баклажаны или тыква), а также зеленый салат из салатных листьев, моркови, томатов и семян чиа с оливковым маслом и морской солью. После полуденной тренировки (бег, плавание, а также силовые упражнения или йога) Келлер делала еще один перекус — на этот раз кусок морковного пирога с ягодами годжи и жасминовый чай. На ужин она снова ела рыбу с салатом из киноа и овощей и выпивала стакан виноградного сока. В течение дня Келлер пила воду, кокосовый сок и свежевыжатые фруктовые соки.

Источник: глюкофаж для похудения отзывы похудевших и цена

Выбор редакции: похудеть убрать живот 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий