суббота, 4 января 2020 г.

заговор обряд на избавление от лишнего веса




Период, когда следует придерживаться этих правил по¬ведения, начинается за полтора месяца до весеннего равно¬денствия и заканчивается через полтора месяца после него. В это время благоприятны физические упражнения: бег, по¬клоны перед изображениями божеств и т. п. Вместо мыла пользуйтесь чечевичным порошком или смесью мыла и че¬чевичного порошка, втирая его в тело, а затем смывая. Бла¬годаря этому удаляется «слизь». Используйте благовония для умащения тела. Бывайте в местах, где растут красивые цве¬ты, в приятных рощицах; полезно находиться в полутени, где лучи солнца пробиваются сквозь листву деревьев.

В конце весны и начале лета солнце становится жарким. Из-за этого организм теряет силу, и нужно есть пищу со сладким вкусом, с холодными свойствами, легкую и масля-нистую. Например, холодной и легкой является свинина. Следует избегать соленой, жгучей и кислой пищи, а также не переутомлять себя физическими упражнениями. Нельзя находиться на солнце; загорать вредно. Не мойтесь горячей водой, используйте прохладную. Пейте пиво или крепкие напитки, смешивая их с холодной водой, или кладите лед в напитки или пиво.

Откройте окна и поставьте защитные сетки. Носите лег¬кую одежду. Опрыскивайте себя и помещение ароматными жидкостями, благодаря этому не будут заводиться вредные насекомые, а это, в свою очередь, предохраняет от болезней. Насекомые заводятся в грязных местах, а приятный запах их отпугнет. Очень полезны курительные благовония. Са¬жайте вокруг дома ароматные цветы. Находитесь в тени деревьев, в таком месте, где легкий ветерок доносит до вас благоухание цветов.

В конце лета, в сезон дождей, или муссонов, все стано¬вится влажным. Источники воды взбаламучиваются и за¬грязняются, потому что дожди сопровождаются холодными ветрами. Поэтому питьевая вода во время этого сезона ста¬новится хуже. Даже если брать ее из глубокой скважины, все равно ее источник потревожен и загрязнен. Вследствие это¬го ослабевает пищеварительный огонь, и нужно использо¬вать методы его усиления. Следует принимать кислую, со¬леную и сладкую пищу — как и в начале зимы, — а также пищу легкую, теплую и маслянистую. Пейте пиво и креп¬кие напитки из зерна, выращенного в сухих местах, избе¬гайте сырости.

Источник: заговор обряд на избавление от лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий